Можно ли поступить в автошколу, начать курс, а потом прерваться на неопределенное время и потом уже его закончить?

Моро Просветленный (44935), на голосовании 3 года назад
Я так понял курс в автошколе длится 3 месяца, а можно вот допустим сейчас поступить, проучиться месяц, потом прерваться и снова начать через месяц-другой-третий?? Вот никак не удается сплошняком сидеть и учить 3 месяца, а еще говорят практика там, - так вот 1 месяц теории я могу отсидеть, но потом так или иначе придется прерваться.. Можно ли так??
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571826) 3 года назад
Процесс обучения должен быть беспрерывным, читай договор с автошколой
МороПросветленный (44935) 3 года назад
ну вот (