Как поднять фпс в ксго?
Я уже много раз пробовал поднять фпс в кс го и результат ужасен. Я все настройки кроме многоядерной обработки выключал или ставил на минимум. Я и панель управления nvidia там выключал и включал все что нужно. Я в параметры запуска прописывал вот кстати что
-novid -refresh 120 -noforcemparms -tickrate 128 +cl_cmdrate 128 +cl_updaterate 128 +rate 128000 +ex_interpratio 1 -high +fps_max 500 +cl_forcepreload 1 -heapsize 3145728 -dxlevel 81 -processheap -noaafonts -threads 4 -nod3d9ex -nojoy +exec autoexec -lv И ничего не работает! А карта конфиг генератор вообще не делает ничего хорошего. Из за этих штук с поднятием фпс меня на валвоские сервера не пускает якобы я установил не нужные файлы. Я и команды прописывал и ничего! Вот они fps_max "999" ; r_dynamic "0" ; muzzleflash_light "0"; cl_detail_max_sway "0" ; cl_detail_avoid_radius "0" ; r_drawtracers_firstperson "0" ;r_cheapwaterend "0"; r_cleardecal. Помогите что-нибудь сделать! Видеокарта тоже не самая лучшая по крайней мере только для ксго Nvidia GeForce 710GT а проц Intel cor i5 9400f
Все зависит от твоего компа..
Скачай CS 1.6 и се.
КУПИ НОВЫЙ КОМП
а если нет денег даже на жалкую GTX1660 за 16к
то тебе сейчас точно не в кс надо играть!
1.Фпс максимум ставиш 60 чтоб не скакал
2.настройки на минимум
3. разрешение 3:4
4. играй в окне
на плохом компе даже с этими "фишками" будет плохой фпс, единственый выход - это обновить комп.