Как подтянуть, не убрать, а подтянуть? Только операция?

Кошечка Оракул (61216), закрыт 3 года назад
Чтоб не висело... Тренажёрный зал не помог, только худею.
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94312) 3 года назад
Здесь подтянуть только разве что трусы на первом фото. Само тело идеально!
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Вы разве не видете как всё висит? Я хочу как на втором фото где я жир подняла руками
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94312) Happy, уверяю Вас, у Вас прекрасное тело! Не надо его портить. Максимум, что я посоветовал бы - покататься на велике или на роликах (что Вам больше нравится), потанцевать, можно немножко поприседать. И наслаждаться тем, что Вам дала природа!
Остальные ответы
Erdem Rdm Ученик (140) 3 года назад
а что там висит?
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Ляшки, на первом фото, на другом я подняла руками, сбоку не сильно видно, висит на попа а ляхи
Erdem Rdm Ученик (140) Happy, хз, по моему, нормальные ноги.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 3 года назад
Такая конституция, всё хорошо. Поверь парни не только за это любят, а за юмор, обаяние.
elena Оракул (89414) 3 года назад
надо качать мышцы на заднице, долго и упорно, пол года-год
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Я не хочу худеть, и не хочу чтоб сильно были твёрдые, так уже было, я не хочу, мне 34 года, я очень много что делала спортом и питанием со своим телом
elena Оракул (89414) Happy, мне кажется обычные приседания помогут именно подтянуть, без похудения и излишней твёрдости.
Smoke Мудрец (12007) 3 года назад
Могу тебе помочь подтянуть там где тебе не нравится.
Только отнесись к занятиям серьезно.
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Ты разве с Краснодара?
Smoke Мудрец (12007) Дело не в расстоянии. Я как бывший боксер и спортсмен могу разработать для тебя работу группы мышц которые подтянут твою попку ну и ушки на бедрах уменьшат округлив. Плюс ко всему будет тонус внутренних мышц бедер которые очень не кстати у тебя гудят по вечерам.))) Это для всех женщин актуально не зависимо от возраста.
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Я мужиком становится не хочу, а бедра у женщин в норме шире, у меня 100 это идеально для моей комплекции и роста 175, талия 70
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Smoke Мудрец (12007) !00 это идеально для тебя.
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Интересно за что мужчины хватать меня будут если не за уши???? Ты наверное в постели бревном лежишь?? Мне нравятся мужчины которые меня трогают, не такие как ты нарциссы, которые собой любуются как девочки
Smoke Мудрец (12007) Это ты себя считаешь нарциссом.))) Понимаешь мне не важно кто ты и как ты выглядишь. Если ты на помощь так отзываешься то тебе вообще ломаный цент цена. И с тобой мне уже неприятно общаться. Всего тебе доброго!
Березин Денис Оракул (78474) 3 года назад
только на ухо и ночью, а иначе будешь мучиться всю жизнь...
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Ты пишешь не туда
Березин Денис Оракул (78474) Happy, все туда, попа ты великая...
Березин ДенисОракул (78474) 3 года назад
А почему именно эта школа сразу???
Кошечка Оракул (61216) Березин Денис, Фамилия и имя знакомые
Березин ДенисОракул (78474) 3 года назад
Да, начальная школа, потом лицей, рядом с Кубанью.
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 3 года назад
Все супер! Не надо портить красоту.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 3 года назад
серьезно: надо ходить в походы с рюкзаком в дикую природу, на неделю... в горы например.
трата калорий колоссальная, а магазинов рядом нет.... в таких условиях килька в томате кажется божественно вкусной)
- лишний вес долой, тонус мышц супер, и главное: нет магазинов - нет искушений на еду!
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
О я знаю, ходить по горам это классно, попа лучше была когда я сутками херачила боди массаж в салоне и много гуляла и плавала в выходные в Сочи
КошечкаОракул (61216) 3 года назад
Худее была 4 года назад
Максим ШаровИскусственный Интеллект (238575) 3 года назад
4 года назад выглядела спортивнее, ничего лишнего.
Найти компанию и в поход, лето на дворе) сбрасывать карантинный балласт)). И здоровье и внешность и настроение - все только лучше!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 3 года назад
К косметологу надо регулярно ходить и на массаж.