Какие красивые места на Украине обязательно стоит посетить?

Елена Magic Гений (65153), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Я в 9 и, 15 и 17 лет была в Украине В Полтавской области, на сорочинской ярмарке, в Черновцах, в Умане у графа дворца и Софийском парке - помню это так хорошо с теплом, в Киеве недолго, но город меня удивил своей красотой и " совершенно не тем миром, где я на тот момент жила в Иркутске"
Львов, это особенный город, в нем столько древности и красивых зданий, Ужгород, Ровно, Жмеринка -там у отчима жили дальние родные .
Везде очень доброжелательный и чуткий народ, хотя и был один СССР в той части Украины все говорили на родном языке .
В 15 лет как 17 я ездила в Крым, но не на самый юг, а в Севастополь и Керчь
Какой сейчас стала Украина, мне известно мало (фото видео -не передадут того, когда сам не побываешь там ) В мои годы начало 70 ~ на большей части Украины еще шли стройки восстановление от последствий ВОВ .
Отвечая на вопрос, я думаю, что Умань, Львов и Трускавец, по мимо самого Киева .
Елена MagicГений (65153) 3 года назад
Благодарю за Ответ! Очень Интересно! У меня Украина тоже вызывает очень теплые чувства.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Елена Magic, Благодаря моим детским и подростковым поездкам в Украину я поняла, что существует человеческое добро и милосердие .Очень последние годы часто вспоминаю те времена .
Остальные ответы
Anonim ouse Гуру (3937) 3 года назад
В области донетской народной республики, в небольшом городке Побiда стоит огромный памятник великому герою Алексею Тютчеву, писателю и победителю. Великий подвиг увековечен в камне и сияет в лучах желтого солнца, на фоне синего неба!
Бугаев Александр Оракул (70182) 3 года назад
Где ты там места красивые нашёл? Там свинарники а из ворот дынеголовые рожи торчат и бабы хохлухи согнаные из польских подворотен, бойко торгуют мандятиной за гроши, всем желающим. Ну разьве что это.
Василий ПупкинМудрец (14390) 3 года назад
Вид большинства городов Украины и России имеет много общего.
Бугаев Александр Оракул (70182) Василий Пупкин, Особенно бывшая столица бывшей вукраины г. Куев и далёкий российский Мухосранск, даже близнецы и братья.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
я в детстве мечтал в Киеве побывать. но из-за того, что там на Украине война, (не знаю, идёт, или уже закончилась) моя детская мечта рухнула.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
орали как хорошо в киеве когда коштаны цветут на крещатики-у меня около дома больше каштанов чем на крещатике а вчера ехали с другом в таллине, по улице техника, каштаны с 2 сторон и как в тонеле белое и зеленое красиво, они наверху смыкаются
Яна .... Оракул (72726) 3 года назад
Ничего обязательного.
Каждому своё.
Читайте про тот регион, что заинтересует, то и посещайте.
Что интересно одному-совсем неинтересно другому. Неважно-на Украине, на Сейшелах или в Патагонии.
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) 3 года назад
Киев эклектично - красивый город . А Одесса - город очень оптимистичный . Львов - очень уютный город . И Карпаты очень красивые горы . В Украине, как в любой другой стране, много разных красивостей и интересностей .
Елена MagicГений (65153) 3 года назад
Благодарю за Ответ!
Елена MagicГений (65153) 3 года назад
Очень Хорошие советы.
Galastra Просветленный (49385) 3 года назад
Из всех украинских городов у меня самые приятные воспоминания вызывает закарпатский Ужгород. Такой уютный, симпатичный, пропахший чудесным кофейным ароматом город на речке Уж. И очень доброжелательные, гостеприимные, спокойные люди. Просто супер!
https://funtime.kiev.ua/where-to-go/uzhgorod
https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g298059-Activities-Uzhhorod_Zakarpattia_Oblast.html
Елена MagicГений (65153) 3 года назад
Благодарю за Ответ, за фото! Так и хочется уже прогуляться по его улочкам) Обязательно посещу Ужгород в свой следующий приезд на Украину.
$ Просветленный (21585) 2 года назад
Город Львов обязательно. Ужгород. По венгерски Унгвар. Я там жил 15 лет. Много в Украине замков. В Мукачево. В Черновцах что на границе с Румынией. А там уже через границу граф Дракула жил.
Елена MagicГений (65153) 2 года назад
БЛАГОДАРЮ! А Вы были во Львове? Как там?
$ Просветленный (21585) Елена Magic, и тем более стоит посетить Львов потому что он был давно давно центром Руси. Потом попозже столицей Руси стал Киев когда выгнали захватчиков. Львов основал украинский князь Данило Первый. Русь и есть Украина. Его много раз захватывали то поляки то московиты с ордой. Но временно захваченный Львов не означает что он был польский или московский. Если украсть не значит твое. И Москва никогда не была Русью. Они пытаются украсть великую историю Руси.
$Просветленный (21585) 2 года назад
Конечно был. Много раз. Там моя мама и папа жили и учились. И говорили по русски и никто их не трогал как врёт кремль. Город красивейший. Старинные улочки. Там лучшее кофе в мире. Аромат. Там архитектура супер. Католические церкви красота. Старинный город.
Елена Magic Гений (65153) Lucky man, БЛАГОДАРЮ! А в каком городе вы сейчас живете? На Украине? Мне так Нравится Украина! Ооочень ее люблю!!
KSUNJA Ученик (131) 2 года назад
Гегическ если не были летом, можете посмотреть
Елена MagicГений (65153) 2 года назад
Благодарю за Ответ! Когда-нибудь обязательно съезжу туда. Город на берегу моря - Здорово!!
KSUNJA Ученик (131) Елена Magic, пожалуйста если можете посмотрите беременность возможна в 2022году?