Как программно нажать на кнопку на web страницы, используя в Delphi компонент WebBrowser ?

Подскажите пожалуйста как можно реализовать ?
Есть web страница и на страницы есть кнопка "Взять в работу", как программно нажать на неё?
Страница загружается в приложении через компонент WebBrowser среда программирования Delphi (10.3.3). По классу не получается нажать, так как у 3-х кнопок используется один и тот же класс. Помогите разобраться.

Код html кнопок:

Отменить

Приостановить

Взять в работу

Принять

Дополнен

html код кнопок расположен по ссылке https://pastebin.com/mMyb9v91

Могло бы быть похожее обращение
var element = document.getElementsByClassName("имя_класса")[индекс]; или использовать querySelector.
Но TWebBrowser основан на стареньком IE и он такое не поддерживает ЕМНИП. Как вариант получить массив по тегу и пройтись (если надо), сравнивая className.
Что-то вроде
var elements=document.getElementsByTagName("button");
Там уже сами дальше под Delphi адаптируйте.

Как ещё вариант - не использовать старый TWebBrowser который с трудом отображает сейчас страницы. В C# и т. д можно было-бы н-р использовать Selenium или поискать сторонние компоненты.

Увы, ответы@mail.ru не любят html-код и нещадно его удаляют из текста.
Используйте копипаст сервисы для этого (вроде pastebin), или скриншоты.