Диаграмма в ВОРДЕ
Подскажите, пожалуйста!!! Сделала гистограмму (столбчатую диаграмму) в ворде. Все значения ввела, все хорошо. Но столбцы не стоят на нижней линии диаграммы, а висят.
То есть значение не снизу вверх показано (например от 0 до 500), а сверху (от 1000 до 500). То есть цветной столбец должен показать значение от 0 до 500, а он показывает от 500 до 1000. Получается, что он показывает значение не своим цветным телом, а остальной частью.
Может непонятно задала вопрос, но может кто-нибудь поймет и подскажет мне? Замучалась уже...
замучалась по клаве стучать? скрин нужен... балда! и сама заиплась и тут эту муру-писанину никто не вкурит без рисунка!
да еще и с программулиной в технику влезла!
ипааать мозги маргариновые!