Информационные технологии
+1Как восстановит засохшую термопасту?
Есть тюбик с засохшей термопастой, с чем можно разбавить чтобы ее снова можно было использовать? НЕ НУЖНО ПИСАТЬ МОЛ СХОДИ И НОВУЮ КУПИ, нет у нас таких магазинов, ближайший магазин в 400км от меня, почтой долго и переплата больше за доставку, тем боле нужно чем раньше тем лучше
Писос, конечно. Вообще мазать сухую пасту - бред. Но вроде паста разбавляется маслом, а вот каким не знаю. Но точно не подсолнечным
Мой ответ тоже не является полезным.
Паста на основе силикона. Попробуй силиконом.
Хотя, я бы взял новую в любом случае.

Купи на али GD900, 150 рублей всех затрат
растворителем