Попался с Марихуаной, будет ли судимость?

Никита Ибраев Ученик (140), на голосовании 3 года назад
Поймали с 3 граммами марихуаны, должны назначить суд. Будет ли в базе отображаться административная судимость при выдаче справки о несудимости? РК
Голосование за лучший ответ
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
всё отобразиться
поднимут все бумаги.
статье 296 части 2 УК РК (Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств)
возможно привлечения к общественным работам сроком на 80 часов.
опять же возможно
всё зависит какой судья попадется
Никита ИбраевУченик (140) 3 года назад
По истечению какого времени проходит срок давности?
KoчeвниkМудрец (11979) 3 года назад
от срока вынесенного приговора по админастративке
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
вот именно судимость бываект исключительно по угловным делам. Так что проверьте повестку - енсли там указаное УГОЛОАНОЕ дело, то дап, сведения о судимости остаюися в базе ИВЦ МВД на всю жизгь и даже после кончины...
Никита ИбраевУченик (140) 3 года назад
Мне сказали что вызовут в суд, но там скорее всего административное правонарушение. То есть при устройство на работу в справке о несудимости отображаться не будет?
Owl Искусственный Интеллект (399943) Никита Ибраев, если это будет АДМИНИСТРАТИВНОЕ дело, то сведения о нем будут находитьмя в базе тоде навсегда, то это ВДМИНИСТРАТИВНОЕ наказание будет считатоься действующим в течение одного года (если не будет ничего более)
Чинганчук Оракул (99188) 3 года назад
Страна у нас ебанутая.... Из за сраной травы, которую курит весь мир, у нас судимость .. а из за водяры ничего.... Пиzдец, бля ((((