Помогите ПОЖАЛУЙСТА Охарактеризуйте статус депутата Государственной Думы и члена Совета Федерации со следующих позиций

пм орооро Знаток (279), закрыт 3 года назад
1.Вправе ли парламентарий быть певцом, телеведущим, журналистом, спортсменом, редактором газеты?
2.Вправе ли парламентарий иметь акции или доли в уставном капитале коммерческой организации и получать от них доход?
3.В каком порядке парламентарий несет ответственность за хулиганские действия на заседании палат, например, за драку с другим парламентарием, оскорбление других коллег? А если хулиганские действия совершены во вне рабочее время?
ответ аргументировать ссылаясь на нормы Конституции РФ, федерального законодательства, постановлений палат Федерального Собрания РФ, правоприменительной практики.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
полная некомпептентность в чем бы то ни было
полная безнаказанность