Реально ли поступить на службу в армию другого государства, не имея её гражданства? В каких странах это возможно?

Никнейм Просветленный (24372), закрыт 3 года назад
КРОМЕ! США и Франции.
Лучший ответ
Краском Просветленный (44854) 3 года назад
Украина, Израиль (по программе СарЭль), Французский иностранный легион, Испанский иностранный легион (только для граждан испаноязычных стран), Федеративная Республика Германия (выборочно), США (при наличии грин-картд)
Остальные ответы
A M Знаток (381) 3 года назад
Во Франции Во Французский иностранный легион...
123 Мыслитель (6650) 3 года назад
Да, можно. Французский легион. Ещё в некоторых непризнанных государствах, где идет война - ДНР, ЛНР, Сомалилэнд и других.
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 3 года назад
Ооо!! Израиль! Вперёд и с песней! Там ни кого не ёбет ни что. АВТОМАТ "Галлил" в руки и.. Вперёд! Хранцузский иносранный легион- то же хорошо.. Так хорошо, что на Ю-Тюб роликах служаки легиона - РУССКИМ МАТОМ ..дают комментарии !! ЧВК.. заебись. Так "заебись", что лучше - не заебись..! Лучше бомжом жить в России, чем членом ЧВК в гробу приехать, раньше срока отпущенного богом.. Слышал что в Германии можно служить, по получении гражданства. Например ..Танкистом.. Я видел пример в "нете"..Ссылку в блокнот не записывал. Но тут.. момент.. При наземной схватке ты будешь на "Тигре" или на "Т-34" ??
НикнеймПросветленный (24372) 3 года назад
В Израиле вроде нельзя.
Я хочу быть военным переводчиком
wiktor kovaleffПросветленный (43408) 3 года назад
Я общался с людьми, пожившими нек. время в Израиле.. Там такая ситуация.. Приехал? Бери в руки автомат ..и в окопы .. ни чё не ебёт !! Военный переводчик- не является автоматической "Индульгенцией"..от всего.. В случае попадалова в плен к арабам.. на жизнь можно не рассчитывать..
Никнейм Просветленный (24372) wiktor kovaleff, знаю. Но и на танке я вряд ли буду кататься)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5953) 3 года назад
Россия, Украина. Можно пойти на контрактную службу.
Зайдите на mil.ru, там все подробно можете глянуть.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 3 года назад
В Израиле. А потом гражданство дают.
КраскомПросветленный (44854) 3 года назад
Неправда. Если служите по программе СарЭль (глубоко тыловые должности) - ни гражданство не дают, ни денег не платят. "Халява" - еврейское слово, ага. А вот если их гражданство принимаете - тогда уже и по-полной забреют )))
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) 3 года назад
Если вас служба во Франции и США не привлекает, то почему бы в России не послужить?!
Какая конечная цель того, что армия должна быть непременно другой страны?
НикнеймПросветленный (24372) 3 года назад
Ну вот и зачем вам эта информация? Вам своих проблем в жизни мало, чтобы ещё мою мотивацию знать? По существу вам есть что ответить или нет?
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) Что грубить-то сразу?! :) Мне эта информация на фиг не нужна. :) Слышали, что есть такое понятие как «риторический вопрос»? Так вот это был как раз он - вопрос, не требующий ответа. ;) Я, как и большинство здесь зависающих, просто общаюсь здесь с себе подобными. И ни ваша мотивация, и ни ваша жизнь меня вообще не интересуют. ;) Читайте ответы других пользователей, если вы их находите более «по существу».
Дмитрий Вятчинин Ученик (81) 3 года назад
В Израиле. А потом гражданство дают.