Временную регистрацию на 3 мес можно расторгнуть без присутствия зарегистрированного?

* Просветленный (20036), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116033) 3 года назад
Можно. Если вы собственник жилого помещения, обращаетесь в регистрирующий орган, письменно заявляете о том, что гражданин убыл.. (выселился) и его снимут с рег. учета. Никаких проблем не возникнет. Удачи!
Остальные ответы
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
он выехал ? -можно.. ст. 322.3 УК РФ..
Сергей КрестьяниновПросветленный (31064) 3 года назад
322.3 тут вообще каким боком???
Статьи 322.2, 322.3 касаются исключительно ОФОРМЛЕНИЯ фиктивной регистрации, и ничего не говорят о снятии с регучета при убытии.
И вообще 322.3 исключительно миграционного учета иностранцев касается, а тут, очень вероятно, россиянин.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31064) 3 года назад
А зачем этот гемор? Сама истечет.
Но попробуйте.
поля Просветленный (42476) 3 года назад
думаю, да, если ты собственник.