Работа и ее правила

Что делать в будущем без образования?

Здравсвуйте. Меня зовут Стас, мне 16, я родился с Ташкенте (Узбекистан), жил с бабушкой, мамы у меня нет, отец был приходящий, если так можно выразиться. После смерти мамы ушел на заработки, затем и вовсе улетел в Корею (всё так же на заработки).
В прошлом году, в августе у меня не стало бабушки и я остался почти один.
Отцу пришлось прилететь с Кореи и забрать меня к себе.
Вытянули меня со школы (на тот момент я только-только окончил 8-ой класс.)
Улетели в Корею. Тут я не учусь, ибо знаний корейского у меня нет. Сижу дома, с работой я так же не справился (После полу года дома, тяжеловато было пахать целый день.)
В первый же день мне сказали, что лучше мне больше не появляться тут, ибо работаю я мягко говоря плохо.
Недавно я задался вопросом: что же все таки мне делать в будущем? Не имея даже среднего образования...
Я окончательно запутался.
Может посоветуете что нибудь.. не знаю.. пишу сюда от безысходности..

Учи корейский язык.