Ненависть к Меган Маркл

Саша Беспалова Ученик (153), закрыт 3 года назад
Почему на разных сайтах, типа Сплетник и Дзен, так страстно оскорбляют Меган Марк и всё, что она делает, что уже доходит до бешенства? И ноги не такие, и лицо, и голос, и платья, и улыбка - абсолютная всё.Это специально делается?
Лучший ответ
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Поверь, ей вообще до фонаря что о ней пишут
Саша БеспаловаУченик (153) 3 года назад
Я это знаю, однако обидно за наш русский люд... нежели чем своей личной жизнью заниматься, обсерают кого-то, как-сумасшедшие какие-то
Crook Intensity Просветленный (27589) Это да...
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97122) 3 года назад
Я даже не знаю, кто это!
Ярик Бандито Гуру (3943) 3 года назад
Потому что ни кто не знает кто это такая, и поэтому все агрятся на неё ведь нас бесит когда мы чего то не зхнаем или непонимаем
latimeria Оракул (88624) 3 года назад
Ну, если она не нравится каким то людям, имеют право высказываться. Не вижу проблемы.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Потому что у нее чисто пиндосская манера гадить там, где живет. БКС - это давняя история и традиции, а она сунулась со своим кувшинным рылом в калашный ряд.