Решите задачу. Вы – специалист по социальной работе. В семье ваших клиентов – престарелых инвалидов...

Dayz Dayz Знаток (364), на голосовании 3 года назад
ПОМОГИТЕ! Выполните задание: Вы – специалист по социальной работе. В семье
ваших клиентов – престарелых инвалидов – вернулся из заключения сын-инвалид
(с диагнозом туберкулез легких). Что следует предпринять?
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57260) 3 года назад
Как минимум изолировать их от турбекулезника
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 3 года назад
Форма--то какая? Ну, в любом случае, его и без спеца по соц. работе не оставят без внимания.