Армия в Польше. Требования по здоровью к иностранцам (точнее к русским)

Макс Не-Важно Знаток (288), на голосовании 3 года назад
Хочу уехать служить в Польшу, т. к. привлекает страна и её менталитет. Не могу служить в России из-за зрения -4. Подскажите требования по здоровью для службы в Польшу. Сайтов с такой информацией не нашел. С остальным всё в порядке. Пласкостопия нет, физ. подготовка более чем в норме. Главный минус - зрение. Язык выучу за год или меньше. П. с. мне 18 и пока что учусь.
Голосование за лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72493) 3 года назад
С такими диоптриями служить в "лучших армиях эуропы" нет перспективы, да и могут за щеку присунуть... а пока разберёшься ЧТО уже будут орать, что вдули России по самые гланды. Брось.
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 3 года назад
Польша принимает на службу в армию иностранцев?
Елена Искусственный Интеллект (290050) 3 года назад
В армии служат граждане страны. Вы уже получили польское гражданство?
Макс Не-ВажноЗнаток (288) 3 года назад
Не проблема получить гражданство, дальше что?
Макс Не-Важно, когда получишь, тогда и узнавать будешь
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358651) 3 года назад
в польской армии могут служить только граждане, пока нет гражданства единственная армия принимающая иностранцев это францущский легион, но там требования по здоровьею как к космонавтам
Макс Не-ВажноЗнаток (288) 3 года назад
А если получить гражданство?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358651) Макс Не-Важно, ну получайте, на этой вас уйдет как минимум 5 лет
International Мыслитель (6771) 3 года назад
У тебя нет шансов с таким здоровьем!