Хочу завести вторую собаку
У меня есть собака породы помесь ризеншнауцер (девочку взяли из приюта 3 месяца назад-сейчас ей где-то полтора года). Встал вопрос о том, чтобы взять собачку другой породы, она на много ее меньше, прошлые хозяева ей ставили прививки только от глистов. Что нужно сделать в клинике, прежде, чем привести ее домой? Самое обязательное. Подскажите пожалуйста
Если ваша собака нормально привита полностью (не мифическими "прививками от глистов"), то берите щенка, везите в ветеринарку, по факту осмотра вет озвучит схему дальнейших действий.
вы своей собаке от глистов тоже прививки делали? удивительное открытие в ветеринарии. в клинике вашей собаке нужно сделать комплексную прививку от инфекций. ну и новой естественно тоже