Куда поехать на незабываемый отдых, если нет денег ?

Левая Палочка Твикс Ученик (134), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
В Лосино-островский лес!

Просто в этом лесу я орудую, незабываемо там вам покажется, если на меня нарветесь)))
Остальные ответы
Плечков Богдан Мудрец (16495) 3 года назад
В лес или деревню дачу речку.
Kak tak? Профи (500) 3 года назад
В Карелию на лодочке ))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 3 года назад
Да куда угодно - люди давным-давно придумали автостоп и каучсёрфинг. :-)
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 3 года назад
мда.. без денег "куда угодно" не получится, например, через границу, нужны документы, разрешения, визы и прочие расходы, даже если там автостопом будете ездить, питание то все равно бесплатно никто не даст
Sveta91 Мастер (1027) 3 года назад
Сейчас в Сочи билеты вроде как 2000 стоят)))
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 3 года назад
??? и что они включают питание и проживание? бред
Sveta91 Мастер (1027) Vector Intellect, это практически бесплатный перелёт!!!
Анна Узунова Мастер (1685) 3 года назад
Позвольте себе роскошь - иметь именные плохие дни! )
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
Пешком гулять по парку.
Ну как вы сможете организовать себе "незабываемый" отдых, если для любого отдыха нужны элементарные вещи в виде еды или затрат на проезд.
Ну, допустим, вы куда-то дойдете пешком. Но без еды вы далеко точно не уйдете.
Или снижайте требования к отдыху (например, сменив "незабываемый" на "просто прогуляться"), либо больше зарабатывайте и организуйте отдых своей мечты.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Наймись гастарбайтером в Польшу на уборку клубники.
ИРЭНА Оракул (72347) 3 года назад
на плоту с друзьями по ближайшей реке
Madam JK Мудрец (11013) 3 года назад
Денег всегда нет. Нужно откладывать и хоть раз в год ездить в заграницу. Это того стоит. Интересные воспоминания ничем не заменишь и они согревают в плохие времена.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
без денег только вот сюда--- заходишь на яндекс запрос----покажите виды Сочей и все-- сидишь глазеешь и отдыхаешь