А если специально разбить стекла в машине а хозяин заметит это

ваы авы Ученик (90), закрыт 3 года назад
Можно сесть за это как за кражу типа я чего то своровать хотел из нее если я из хулиганских побуждений разбил можно это как кражу развернуть и ментов вызвать штоб увезли
Дополнен 3 года назад
ничего своровано не было тока стекло разбито
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
ты можешь получить наказание за порчу имущества, а не за кражу
Остальные ответы
Trixie Lulamoon Мыслитель (7085) 3 года назад
ну да
ты украл из нее воздух
ваы авыУченик (90) 3 года назад
ни хера себе за воздух сидеть
Trixie Lulamoon Мыслитель (7085) ну а что ты думал, в россии живешь, привыкай