Могут ли посадить если человек состоит у психиатра на учёте и имея второй условный срок

Акан Макеев Ученик (102), на голосовании 3 года назад
не погашенный первый условный срок погашен а второй нет... Кража была групповой лиц... в квартире украли 11 тыс... что может суд вынести и какое наказание дать:? помогите пожалуйста... Заранее большое Спасибо за помощь
Голосование за лучший ответ
Марк Марк Оракул (77011) 3 года назад
ich con,

Алексей Перескоков

16 часов

Единственный Ермолов правильно оценивал менталитет аборигенов гор, который сводится к одному - грабёж. Менталитет ничуть не изменился, и грабёж России продолжается.

ответ:

Единственный хан-Батый правильно оценивал менталитет русских бандитов и воров, суть которых сводится к одному - грабёж тюркских и кавказских земель и их ресурсов! И вечно жить на грабежах будучи вечно бухими, выпуская брак типо ракет"Панцырей"которых Эрдоган уничтожает в Ливии. Русским мало грабежа тюркского и кавказского мира и их ихтамнеты поехали на грабеж арабского мира!
robertas sulcas Мастер (1682) 3 года назад
Зачем сажать, просто убейте урода.
Аллах акбар
Сворок Мыслитель (5624) 3 года назад
Многое зависит от судьи, и твоего адвоката.
robertas sulcasМастер (1682) 3 года назад
Некоторые убогие даже себе на адвоката не награбили.
Сворок Мыслитель (5624) Иногда и государственный делает вещи.
robertas sulcasМастер (1682) 3 года назад
Плевако?
robertas sulcasМастер (1682) 3 года назад
Как говаривал кок "Испаньелы": Убить!
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
именно посадят! раз уж в первый раз не понял...
Наталья Попова Просветленный (38615) 3 года назад
Шансов больше за "посадку"... Как-никак, ст. 158 ч. 3 - тяжкое преступление. Если только идти на сотрудничество со следствием, возмещать ущерб и соглашаться на особый порядок рассмотрения дела...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Конечно, если реально кукуха едет, будет звонковать в крытке (чтобы меньше чмырили).