Можно ли фотографировать?

Netflix Trip Ученик (55), закрыт 3 года назад
Как известно, ст. 29 п. 4 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. Имею ли я право фотографировать товар магазина, находящийся на полках, если магазин является одновременно и общественным и частным местом?
Лучший ответ
dj Мудрец (14466) 3 года назад
магазин общественное место, значит можно. хотя многие продавцы против.
Netflix TripУченик (55) 3 года назад
Земля же, на которой стоит магазин, чья то собственность.
dj Мудрец (14466) Netflix Trip, и что? место общественное?, туда могут заходить все? значит можно. в ютюбе множество роликов на эту тему, ознакомтесь.
Остальные ответы
maxwell maxwell Знаток (396) 3 года назад
никто не запрещал значит можно))