Что можете рассказать о нынешней службе (срочником) в отдельном батальоне сопровождения военных грузов?

Миленка Ученик (139), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
krya krya Мыслитель (9665) 3 года назад
иди в ввс или космо, не стоит туда
МиленкаУченик (139) 3 года назад
А почему не стоит?
krya krya Мыслитель (9665) Миленка, ну как тебе сказать, грузчиком ты врятли потом когда либо захочешь работать.
МиленкаУченик (139) 3 года назад
А почему грузчиком, они же как охранники, нет?
krya krya Мыслитель (9665) Миленка, как повезет, кто то ротой может вагоны толкать
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 3 года назад
Бесплатная и бесправная рабочая сила.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140993) 3 года назад
министерство внутренних дел, - на пенсию раньше..! Лет в 47, а дамы в 39! - военизированная охрана, даже Зеков могут сопровождать!
Просто дед Искусственный Интеллект (546612) 3 года назад
А что тут рассказывать?! Ничего хорошего. Вся служба будет на колесах, за исключением первых месяцев когда КМБ будет проходить.