МОЛЮ ПОМОГИТЕ. ШАНТАЖ

Марко Гвин Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Мою несовершеннолетнюю знакомую 14 лет шантажируют её интим фоткой в ВК!!!! По глупости сделала. Что делать? Обратиться в полицию, я знаю. Но она боится. Можно как-то вычислить по айпи ВК???? Люди, помогите.
Голосование за лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
а чем шантаж то выявлен ?
как этим можно шантожировать ?
Вкусный Тост Мастер (1300) 3 года назад
Вычислить по IP ВК? Ты серьёзно? Ну дак, если она боится к дядям полицаям ходить, то что именно что-то другое можно по-твоему сделать?
Илья Высший разум (374615) 3 года назад
В 14 лет уже с мужиками открыто живут некоторые. Чем она решила удивить своих кого там - родителей, типа?
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 3 года назад
а интим фотки твоей несовершеннолетней шлю.... ой, знакомой, сама по себе образовалась в интернете?
Марко ГвинУченик (102) 3 года назад
Меня самого бесит тот факт, что она так поступила. Но ей 14 лет, мозгов ещё нет. Она переслала всю переписку. Этот урод чисто манипулировал ей и попросту угрожал ей!
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 3 года назад
Она сама эту фотку кому то подарила .
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Управление К и вычислит, гуляние фоток несовершеннолетних уже преступление по сети!
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
в полицию и взрослеть ей надо