Информация о актёре Уэда Кейске.

Хельга Браун Ученик (173), закрыт 3 года назад
Я недавно заинтересовалась его творчеством и мне захотелось узнать о нем побольше, но вся информация только на английском/ японском. Знаете ли вы что-нибудь о нем помимо роста/возраста? И если есть статьи на русском языке буду крайне благодарна.
Лучший ответ
Амелия Гуру (4039) 3 года назад
Кейсуке Уэда - японский актер, певец и голосовой актер. С 2007 года Уэда участвует в мюзиклах 2.5D и других музыкальных театральных постановках, в частности, таких как Чоромацу из Осомацу-сан на сцене: «Шоу во время шести человек», Юкин из сценического спектакля «Норагами», Мисаки Ята из спектакля «К».
Остальные ответы
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Так и скажи, что запал.. В душу )