Проблемы с кожей, хочу хороший крем.

Яна Бобкова Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Приветствую! Я к вам как всегда за советом) опять в поисках, но теперь ищу нормальный крем для лица. То, что в магазинах продается, практически все перепробовала, кожа от них становится не лучше, а наоборот. Хочется что-нибудь более эффективное, к косметологам еще рано, пока своими силами хочу справиться с незначительными проблемами с кожей. Буду признательна за советы!
Голосование за лучший ответ
Anton Gavrilov Мудрец (10427) 3 года назад
А в чем проблема то?
Настоящий ИндеецМыслитель (8561) 3 года назад
Она рекламирует кремы с разных аккаунтов.
Anton Gavrilov Мудрец (10427) Настоящий Индеец, ааа, типо щас позже сама себе ответит, крем типа лошадиная сила мне помог от всех проблем, ахаха умно, умно...)
Кошечка Оракул (61216) 3 года назад
Так а какие проблемы? Что с кожей?
Яна ....Оракул (72726) 3 года назад
А неважно.
Она ссе перепробовала.
Ток гильотина.
moli Искусственный Интеллект (261503) 3 года назад
не поможет надо лечиться изнутри питанием ...что ешь то и на лице ...
от сахара острого отказаться от булок пирожков хлеба молочки ...питайся овощами фруктами зеленью никаких кофе крепких чаев алк и курения.... витамины аевит
часто мойся с мылом ежедневно ...раз в нед на губку мыло соль сода пропарь промой и холодной сполосни
Арина Родионова Ученик (124) 3 года назад
Я боролась с высыпаниями разными способами и глинямыми масками и чистка и специальные крема. Косметолог посоветовала почистить кишечник сорбентом, помогло. Чтобы не вычистить со шлаками одновременно свою микрофлору, я пила хитозан из панциря краба. Примерно месяц. Все прошло.
Яна ....Оракул (72726) 3 года назад
А где в вопросе, что -то про высыпания?)))
Автор тролль....
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Вы же советах другим людям пишете, что ваши морщины почти разгладились.

Тут уже к косметологу еще рано.

Чойто раздваиваетесь.

Да, все троли такие.

Здесь тебя уже раскусили.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 3 года назад
чо риали все перепробовала?))
ладно
перечисли все магазины и хотя бы по 5 продуктов (кремов для лица) из каждого
интернет-магазины считаются
Иа Манн Ученик (142) 3 года назад
посмотрите на https://tongpoo.ru/ корейскую косметику. альгинатные маски для лица, например
Чина Крапивина Ученик (112) 3 года назад
Почему вы думаете, что к косметологам ходить рано? Да это лишняя трата денег, но если есть проблемы, то лучше сразу заняться их решением, не тянуть и не ждать, пока все станет хуже. Мне мой знакомый косметолог посоветовал крем для лица Роза от фирмы Аусганика. Прочитала отзывы о них и решила заказать. Марка довольно таки известная, хвалят многие за состав. Пользуюсь почти месяц этим кремом, результат заметный, кожу успокаивает и делает ее упругой. Попробуйте, потом поделитесь впечатлениями.
Яна БобковаУченик (100) 3 года назад
Просто проконсультироваться можно, но на инъекции всякие я пока не решусь….. На сайте у них посмотрела, все вроде понятно и легко. А какой именно крем вы берете, в красной банке с черной крышкой? там просто еще и другие крема для лица на сайте представлены. С доставкой как у них, проблем не возникает?
Чина Крапивина Ученик (112) Яна Бобкова, Да у меня именно такой крем, четыре с лишним тыс стоит он. С доставкой никаких проблем не было у меня, все в срок и без каких-либо подводных камней. Хочу еще и тоник заказать в следующий раз вместе с кремом. Чувствую, что скоро поменяю и шампунь и гель для душа)
Ирина Артикова Ученик (103) 3 года назад
Впечатления думаю будут положительные, потому что австралийская косметика всегда считалась хорошей. А с Аусганикой я сама лично знакома, много средств перепробовала, просто прелесть. Никогда не жалею денег на хорошую косметику, моя кожа зато выглядит превосходно и в 35 на лице ни единой морщинки) И это без похода к косметологам).
Инокентий Базин Гуру (4512) 3 года назад
Фамвиталь. Внутрь. От 2500 р. Коробка. И сладкого-жирного поменьше.
Лера Хвесенко Ученик (102) 3 года назад
Фамвиталь. Внутрь. От 2500 р. Коробка. И сладкого-жирного поменьше.
Ольга Степанова Профи (733) 3 года назад
Если кожа проблемная, может не стоит без совета косметолога покупать? Ну или по крайней мере взять тогда профессиональную уходовую косметику. Я вот такой пользуюсь https://www.pleyana.com/. Но правда это косметолог мне и подбирала.