Могут ли посадить?

Александр Иванов Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Мне 16, ей 13 лет (скоро 14). У нас с ней отношения. Встречаемся 8 месяцев, знакомы 1 год. У нас был интим (петтинг и оральные ласки). Я знаю, что по 134-135 УК РФ сажают только совершеннолетних, но мне всё равно интересно. Могут ли посадить?
Голосование за лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Ты больше трепайся об этом, тогда точно посадят. Если что, в России все контролируется, любое твоё движение в соц. сетях. особенно здесь
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
будешь каждый день писать здесь об этом-обязательно сядешь
leon melesh Оракул (70138) 3 года назад
всегда могут!
если поставлена задача.
Кен Джонс Ученик (3) 3 года назад
Завязывай яйца и беги от нее...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
дружок, тебя с 14-ти лет могут посадить, как в анекдоте на Кол кречали старики. на куй кричали молодые =))
Ст. 131 через ст. 30 никто не отменял.
Елена Фостик Мудрец (17279) 2 года назад
Если захотят-найдут статейку.