Вызвали в полицию, спустя пол года после подачи заявления

Сергей Петров Ученик (176), на голосовании 3 года назад
В общем, как то захотел купить себе товар на юле, нашёл продавца, все хорошо, сказал нужно отправить предоплату за материал и все, отправил, он меня кинул, написал заявление в полицию, с чеками перепиской и прочим, написал ну и все, изначально было понятно что дело глухое, спустя пол года вызывают, надо говорят подойти, сделать осмотр телефона (через сбербанк онлайн отправлял) заполнили протокол о происшествии, попросили сделать чек на экране телефона, сфоткали телефон, сам чек на телефоне и записали марку, вот и спрашивается зачем, а протокол о происшествии заполнили сегодняшним числом, мутно как то все это, зачем им это нужно?
Дополнен 3 года назад
Причину сказали что не хватало в деле "осмотра телефона" теперь будут передовать дознавателю
Голосование за лучший ответ
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
Скорее всего он в сговоре!
Сергей ПетровУченик (176) 3 года назад
Да там сумма то 3000 всего
baklashkin bak Мыслитель (6315) Сергей Петров, ну точно значит в сговоре!)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
дело твоё просто залежалось на полке, вот они и решили его закрыть.