Помогите ради Бога люди добрые не могу поменять имя фамилию и отчество быстро

Максим Савелов Ученик (82), на голосовании 3 года назад
Все загсы мне отказали кроме одного загса который мне назначил перемену на 19 июня. Это долго ждать для меня и я не столько не смогу подождать раньше мог в 2019 году раньше было лучше поэтому и мог а сейчас всё изменилось в худшую сторону поэтому не могу да и год 2020 высокосный опасный помогите пожалуйста мне поменять имя фамилию и отчество поскорее
Голосование за лучший ответ
и з Просветленный (41201) 3 года назад
Проще простого. Зачеркиваете в паспорте старую фамилию, и вписываете новую. Быстро. бесплатно.
Максим СавеловУченик (82) 3 года назад
Но ведь это не серьёзно