Обвинения в мошенничестве

Blacktop Мастер (1070), на голосовании 3 года назад
В одном из банков открыл дебетовую карту, пользовался некоторое время, часто продавал и покупал бытовую технику, компьютерную и прочую мелочь на известных сайтах объявлений. В итоге карту заблокировали из-за переводов. Пришел в банк, чтобы написать заявление на закрытие счета. В отделении работник банка начал меня обвинять в том, что я мошенник и производил мошеннические действия (Ранее был задан вопрос знаком ли я с людьми, которым делал переводы, на что я ответил, что не всегда, т. к. на сайтах объявлений обычно торгуемся с незнакомцами). Имеют ли право эти бестолочи в банках кидаться такими обвинениями?
Голосование за лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) 3 года назад
Странно, а какое дело до всего этого работнику банка? Он что, полиция, прокуратура (