Какой модем билайн 4 g купить?

Добрый вече. Уважаемые, подскажите какой модем 4g купить для сим-карты Билайн (безлимит)? Варианты такие: 1) USB-модем Билайн ZTE MF833R 3) USB-модем Билайн ZTE MF831 4) USB-модем Билайн ZTE MF823D. Заранее спасибо за содержательные ответы,

да любой

все модемы говнище-так что покупай любой--работал я как то с ними

"Буриданов осёл" - не смог выбрать одну из двух охапок сена..
и умер от голода.

бери по дороже! ибо дешёвые это кал, посмотри лучше обзоры на ютубе.