Декретница попросила справку по месту работы.

Мария Иванова Ученик (43), закрыт 3 года назад
Декретница попросила справку по месту работы, что она действительно работает.
Как начать? Она же не работает, а в декрете. И у нее получается 2 отпуска, какой писать самый ранний на второго с 11.12.2019 или последний на третьего ребенка с 11.04.2020

Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208366) 3 года назад
Сделайте приписку--в настоящее время находится в отпуске по уходу за...
Мария ИвановаУченик (43) 3 года назад
т. е работает будет правильно, не числиться?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208366) 3 года назад
По-моему, да, работает правильнее. К числится могут возникнуть вопросы. Ну или пишите числится и также указывайте про отпуск .
Мария Иванова Ученик (43) ЛиНик, а работает будет правильно? если она только получает пособие и все. И какой отпуск писать, работает с 3 марта 2017. Отпуск начался с 4 ноября 2018. закончился 6 ноября 2019 и с 6 ноября 2019 начался новый отпуск по БиР и закончился 9 апреля. Теперь новый отпуск с 10 апреля по уходу за третьим. Какую дату ставить
ЛиНикИскусственный Интеллект (208366) 3 года назад
Если даты обязательны, то за 3--м ребёнком ( т. е. последние).
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400156) 3 года назад
работает она работает.. зарплату то ведь получает
Мария ИвановаУченик (43) 3 года назад
она зарплату не получает, только пособие до 1,5 лет.
Надежда Просветленный (29040) 3 года назад
Дана (такой-то), что с 00.00.00 работает в ООО.
С 00.00.00 по настоящее время находится в отпуске по уходу за ребёнком.