Всем приветик, "не имей сто рублей, а имей сто друзей", как вам это в жизни помогло?))

. Высший разум (141540), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ходжа Гений (99880) 3 года назад
Кто остался жив, до сих пор... звонят и письма пишут...
ХоджаГений (99880) 3 года назад
Доброго Дня, милая Анфи:) Кланяется Вам Ходжа, и приносит тысячу извинений за то что не поблагодарил за ЛО:)
Поставили лайк за ответ и я решил посмотреть...
Вспоминал недавно своих бойцов... Одни живут в Азербайджане... другие в Ереване...
Расставаясь, обнимались и плакали...
Остальные ответы
Руськин Оракул (54284) 3 года назад
враньё
Друзей бывает один-два, обычно с самого детства которые. А остальное - это ЗНАКОМЫЕ.
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
лучше и не скажешь
Noisette Bummer Мудрец (11020) 3 года назад
Я люблю друзей больше, чем деньги
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
да как то одолжил корешу 100 руб, ни друга ни рублей
.Высший разум (141540) 3 года назад
Да что такое сто рублей в наше время, ничего. Хорошего настроения.
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224626) 3 года назад
Шолом! мир вашему дому..
. Высший разум (141540) товарищ маузер, давай короче, а))
Наталья ЛисицаПросветленный (39945) 3 года назад
Так-другая поговорка есть: надоел тебе этот человек, одолжи ему "100 рублей")
Добрый деньПросветленный (38045) 3 года назад
Друзьям дарить надо, а не одалживать. Неумеешь ты дружить, поэтому ни коришей ни друзей.
Still alive Знаток (419) 3 года назад
Лучше один друг, но настоящий.
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 3 года назад
Это про СССР. Там нужно сто рублей и друг работающий в нужном месте.
Добрый день Просветленный (38045) 3 года назад
Если есть сто друзей, то можно тебя украсть и сделать своей женой, например. А на сто рублей ты врядли поведешься))) Привет.
.Высший разум (141540) 3 года назад
Сами украдут, пусть сами и расхлёбывают, что я с ними сделаю.)) Хорошего настроения.
Добрый день Просветленный (38045) Расхлебывать будет тот у кого друзей меньше)))
Natali Искусственный Интеллект (774434) 3 года назад
100друзей сократила до 2,знакомые помогали, вообще мне на хороших людей везёт! Но деньги тоже лишними не бывают!
Рада видеть тебя, красотка!)
.Высший разум (141540) 3 года назад
Натали, приветик, очень рада видеть тебя, спасибо за комплимент, красавица.) Сейчас вип тебе закину, оторвись тут за меня. У меня как обычно много вкладок открыто, работаю, набегами тут буду.
NataliИскусственный Интеллект (774434) 3 года назад
Спасибо! Что ты со мной делаешь!!! У меня вся работа стоит, здесь фигнёй занимаюсь) спасибо тебе моя дорогая!)
. Высший разум (141540) Natali, ты не одна! Я тут многих от работы отвлекаю.)) А сама всё работаю, работаю, работаю. Не за что Натали, хоть ты оторвешься за меня и за себя.))
.Высший разум (141540) 3 года назад
На хороших людей везёт, это потому что подобное тянется к подобному, мне тоже везёт на хороших людей.)
Natali Искусственный Интеллект (774434) Софи Анфи. - Честь Имею., спасибо! Видишь нам опять повезло))) желаю тебе всё успеть и сильно не напрягаться)
NataliИскусственный Интеллект (774434) 3 года назад
. Высший разум (141540) Natali, Ой спасибо, какая прелесть.)
NataliИскусственный Интеллект (774434) 3 года назад
Взаимно, солнце моё!)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Проверено жизнью. Бывало и так.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 3 года назад
Блмн какая же долгая ваШа жИ)) ХмХ
... Просветленный (24691) 3 года назад
А лучшие друзья девушек это бриллианты ?! )))
.Высший разум (141540) 3 года назад
Лучшие друзья девушек, это мозги.)) Проверенно. Приветик, хорошего настроения.
... Просветленный (24691) +++
Александр Шустов Просветленный (47831) 3 года назад
Ну не сто друзей, но именно люди, на которых можно положиться позволили мне зарабатывать сто и больше рублей. Люди главное.
.Высший разум (141540) 3 года назад
Доверие это главное. Иначе попадутся те, кому доверить нельзя, и всё, не то что не заработаешь, а ещё могут забрать то, что считают своим. Приветик, хорошего настроения.
Александр ШустовПросветленный (47831) 3 года назад
Искусство смоделировать ситуацию так, чтобы люди действовали в своих собственных интересах и при этом мой собственный интерес не исчез, вот главное.
. Высший разум (141540) Александр Шустов, смоделировать то можно, но с друзьями лучше быть искренними, открытыми, честными. А смоделированная ситуация, это не всегда честно.
Александр ШустовПросветленный (47831) 3 года назад
Моделируйте честно, насколько это возможно. А иногда не все можно говорить друзьям, поскольку Ваше мнение может измениться, а Вы уже сказали и они так и будут думать, хотя поезд давно ушел.
Emperor Komod Знаток (296) 3 года назад
Я у ста друзей по рублю занял, теперь у меня есть и сто друзей и сто рублей
Die Rufallo Ученик (168) 3 года назад
Ну мне каждый дал по 2 рубля, поэтому я в плюсе ????
. Оракул (61582) 3 года назад
У меня не может быть друзей по моим убеждениям. Так что- сто рублей будут для меня не лишними.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237551) 3 года назад
Ни как практически. Друзей толком не было.
M a t e r i a l i s t Просветленный (37269) 3 года назад
Мне млин навредило.... Друзья это целое испытание, иногда лучше не проверять их, особенно деньгами.
. Просветленный (35230) 3 года назад
Да плохо! От ста рублей пришлось отказаться!..)
Светлана Куликова Мыслитель (6942) 3 года назад
не помогло ни разу! всегда рассчитываю только на себя.