От колыбели до сада
+3Сын дрочит, надевая женское. белье . Что делать ?
Сыну 14 лет, я не знаю что делать, переживаю очень . Последнее время когда прихожу с работы и открываю шкаф, то вижу что моё бельё сложено не аккуратно и совершенно по другому . Я его не трогала, значит это мог сделать мой сын, никто кроме . А еще недавно я начала замечать следы спермы на своём белье . Получается сын мастурбирует, надевая мооё бельё ? Что делать?
Может это муж?
Купить крест.

Дрочи в ответ в его белье
Купить сыну отдельное бельё.
я те более скажу, он засыпал уже тут своими вопросами, как раскрутить маму на секс, что он сильно тебя хочет... вот мне что ему отвечать?