А мне так хочется спать...

[it-X Ezumrod] EroBus Ученик (172), на голосовании 3 года назад
Что делать, если чувствуешь, что заснёшь, и даже Creo - Sphere не поможет, и начнут сниться сны, что я вообще ничего не соображаю.
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571713) 3 года назад
Все бросай и спать! А то ненароком с табуретки свалишься)))
Fun Trondheim Гуру (4248) 3 года назад
Обочина есть везде! Остановиться, пойти поссать, налить чаю из термоса, заесть бутербродиком, зашторить окна и баиньки на заднее сидение...
Дмимон Димонов Ученик (209) 3 года назад
Это не шутки! Если есть проблемы с ездой по ночам, то лучше не рисковать! Просто представь что ты через пол часа улетишь в кювет и все проблемы которые последуют после этого!!! Блин, лучше остановиться и отдохнуть!
[it-X Ezumrod] EroBusУченик (172) 3 года назад
всё уже хорошо)