Построении ФЧХ в примитивном Excel

Такая история. Схему забил в программу, мне фчх и ачх построило. Теперь решил в Excel добиться таких же схем. У меня АЧХ ок, совпало, а ФЧХ никак. Ну я в арктангенсе поделил не Im(K)/Re(K), а Re(K)/Im(K)
Ну у меня и совпало. Можете помочь понять, как так?
(тему хз какую, на абум выбрал)

Профессор Куропатов, 5 часов назад
Автор вопроса посчитал, что ответ не является полезным. Свернуть ответ
Из той программы, котора те пастроила фчх и ачх данны перенеси в Ексель.