Как продать Гранту без ЭУРа???

Ильдар Султаншин Ученик (127), закрыт 3 года назад
Решил продавать свою гранту 15г, без ЭУР, никто не берет, Я выставил её за 270 ₽, перекупы берут за 230 ₽,в автосалоне принимают за 210 ₽, Если бы был реальный покупатель не перекуп, я бы даже может отдал ему за 250.p
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 3 года назад
Накой оно без ЭУРа нужно? Сдай перекупам, они за 30ку поставят ЭУР и продадут за те же 250. Или сам установи и продашь за 250
Остальные ответы
KOS Профи (908) 3 года назад
Тут вам не автору
Мореход Искусственный Интеллект (569434) 3 года назад
А ты не говори что его нет и продавай, может лох найдется.
Я Дастера 4х4 TDI трех летнего за 750 продавал, отдал за 630. Формула такая -хочешь продать скидывай цену