Не могу вспомнить набор косметики как назывался, может кто то поймёт по описанию.

Алена Знаток (290), на голосовании 3 года назад
Раньше сетевики продавали набор омолаживающей косметики состоящий из трех баночек- очищение, разглаживающая морщины маска и увлажнение. Все продавались в красивом мешочке. Лет 10 назад стоили 6000р.
Голосование за лучший ответ
Румын огурца Ученик (165) 3 года назад
Черный жемчуг ?
(Видел у тещи такой)
mariana adams Ученик (145) 3 года назад
Кожа лица требует пристального внимания и заботы, и этому как нельзя лучше способствует данная маска с лифтинг-эффектом. Это средство благотворно воздействует на кожу, обеспечивает полноценное питание и разглаживает морщины. Оценив все преимущества маски, решила заказывать ее и впредь, мне очень понравился эффект https:// bit.ly/3p0hzzy Уберите пробел в ссылке 4444444