Над верхней губой вылез водянистый прыщик

Кирилл Подлеснов Ученик (243), закрыт 4 года назад
Сегодня утром, просыпаюсь и чувствую над верхней губой жжение, как будто чем то обжегся. Я не придал этому значения, потом посмотрел в зеркало и увидел прыщик. Вот к вечеру он немного увеличился и рядом с ним появились ещё два таких же, очень маленьких. Подскажите что это такое пожалуйста. Так пощипывает, как будто обжегся, но я не обжигался и это точно.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Наталина С. Ученик (134) 4 года назад
Это нормально, не трогай, сам пройдёт, но я обычно выдавливаю (только от этого есть шанс, что останутся шрамы)
Остальные ответы
Высший Разум Оракул (68352) 4 года назад
не надо было целоваться с собаками и кошками, похоже на герпис
Кирилл ПодлесновУченик (243) 4 года назад
Сами вы герпис, я только гладил свою собаку и не уверен что от неё мог что-то подхватить, смотрите фото.