Служба в полиции. Интересно бороться с интилектуальными и современными преступлениями, кибербезопасность. Стоит ли идти?
Nil Gumerov
(65),
на голосовании
4 года назад
Приглашают не первый год. Но не хочу растерять навыки английского и не хочу иметь никакие ограничения в перемещениях по миру - хочу Азию, Европу и Американские континенты посмотреть, но жить хочу в России. Кроме того как не нужно идти туда где есть секретность - куда ещё не стоит идти?
Идите... Будете высокоинтеллектуально проверять регистрацию у гастарбайтеров, современно гонять навальнят с митингов, и ездить отдыхать строго в Крым под угрозой увольнения.