Я зациклена на своей внешности...

Я не хочу жить с такой внешностью, у меня кривая челюсть и голова повернута в бок, мне 19, не знаю правда ли я так ужасно выгляжу как вижу, я не выхожу из дома.... у меня нет друзей, а ещё у меня родинки на лице и это мне не нравится, и рост не нравится 1.70, по моемц я отвратительна и у меня никогда не будет парня! Психологи подскажите, нужно ли обращаться к врачу или тему кого такое было, что бы таблетки выписал мне, мне правда плохо из за этого, я так себе не нравлюсь...

Люди без ног занимаются восхождением в горы, куда и здоровые не все поднимутся. А ты плачишь из-за тобой же придуманного пустяка.

Таблетки не помогут. К кому кроме этого сайта вы ещё обращались?