Какая ответственность за некоммерческую организацию несовершеннолетнего?

koder koderov Профи (623), на голосовании 3 года назад
Допустим, мне нет 18 лет и полной дееспособности. При этом, я открыл некоммерческий проект, который нигде не зарегистрировал и получал с него пожертвования. Тут налоговая подозревает, что происходит какой-то нелегальный заработок, удаётся доказать, что проект некоммерческий (пожертвования налогом не облагаются), но что могут сделать с проектом и/или с самим несовершеннолетним в случае "раскрытия"?
Голосование за лучший ответ
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 3 года назад
Можешь идти в магазин, купить себе шампанского. Только это, бутылку не выкидывай.
koder koderovПрофи (623) 3 года назад
Вы это к чему?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 3 года назад
По-русски говоря, ты побираешься, давя на жалость и сострадание граждан. Так у нас нищенство запрещено. Иди работай, лось здоровый.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331529) 3 года назад
А что, правда глаза колет?