Могу ли отказаться от возврата?

Rina Klimenkova Профи (712), закрыт 3 года назад
Продала телефон на авито. Прошла неделя и мне хотят его вернуть, потому что они не смогли привязать телефон. (он был восстановлен до заводских настроек и при включении требовалась привязать его к аккаунту гугл или к телефону). В общем, суть в том, что он был полностью в рабочем состоянии. А они просто не смогли зайти. Могу ли я отказаться от возврата?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 3 года назад
Это не причина для возврата. Так что можете свободно отказаться от приёма телефона и возврата денег.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
Можете. Они знали и видели, что покупают. Это их проблемы.
Странник Искусственный Интеллект (324197) 3 года назад
Можете конечно. Никто не мешал покупателю проверить и привязать сразу при покупке...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Забудьте про них и ничего не получайте обратно. Пусть теперь у покупателя голова болит с продажей.