Нужно ли худеть?

Яна Галактионова Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Если мне 13 лет и я вешу 59 с ростом 158, это нормально
Голосование за лучший ответ
С # Мыслитель (8927) 3 года назад
тут надо обхваты рук ног талии бёдер плеч и т. д учитывать
лучше всего фото в шортах либо нарисовать себя (силуэт) тогда можно однозначно определить
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
если ты себе не нравишься, то худей. и если врач скажет. только в этих случаях .не надо ни под кого подстраиваться, а то заработаешь рпп и другие неприятные штуки
regina regina Мудрец (15256) 3 года назад
По фото можно было бы лучше сказать
regina reginaМудрец (15256) 3 года назад
Ну нет девочка, у тебя хорошая фигурка, худеть тебе не надо и ты когда сформируешься как девушка, то будешь просто красавицей . Удачи