Безработица, биржа труда

Галина Александровна Ученик (30), на голосовании 3 года назад
Работала 1 месяц в пятёрочке продавцом, было это еще в январе, щас хочу встать на биржу, сколько я буду получать пособие по безработице в Тверской области ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (22891) 3 года назад
Сначала тебя погоняют по копеечным работам, 2 раза отказ (точ не помню) и все, 0 руб пособие.
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 3 года назад
Зависит от стажа за последние 12 месяцев.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Пособия в размере МРОТ вы не получите, а так, не более 1500,00 руб.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 3 года назад
4500 р. уже приняли в форме закона ( вместо 1500р.) ?? пошерсти..