Статья 7.27 коап, что будет на работе.

alexo siar Знаток (273), на голосовании 3 года назад
На кассе самообслуживания в магазине не пробил товар (умышленно, признал это). Сумма 700 рублей. Приехал наряд, отвезли в полицию, 3 часа ждал участкового. Поднялись к нему, он попросил описать, то что я сделал. Я все рассказал. Признал вину, раскаялся. Он дал мне этот листок, я подписал все (типа записано с моих слов и тд). На выходе сказали будь на связи ( типа позвонят по мобильнику). Друг сказал, что мне должны были дать какую то бумажку ( копию протокола). Так вот, как скоро мне позвонят или они пришлют повестку по месту жительства, и уволят ли с работы ( сказали что на работе узнают). Больше интересует как будет происходить суд
Голосование за лучший ответ
Мастер. Ученик (5) 3 года назад
Не удалось спереть? А можно поподробнее, как поймали? Чтобы понять, как это делать, чтобы не поймали.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 3 года назад
Так а стоимость товара какая?..
По поводу работы вопрос к руководству... Смотря кем работаете. Может и оснований для увольнения не будет...
VHS Искусственный Интеллект (143309) 3 года назад
полагаю, по данной статье судья рассматривает-значить в двухмесячный срок как к нему материалы направят. в части работы-навряд ли. собственно надо говорить-временно неработающий))