Можно ли зарегистрировать карту на несовершеннолетнего

В Е Знаток (319), закрыт 3 года назад
Хочу себе карту Тинькофф Блэк с Риком, но мне 13 лет и паспорта у меня нет. Возможна ли регистрация карты на меня?
Лучший ответ
Хентай Яцевич Мастер (1200) 3 года назад
Тинькофф не знаю, но в сбербанке можно с 14. и нет без паспорта нельза получит ькарту т. к он регистрируется на паспортные данные, жди 14 лет и получи паспорт
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 3 года назад
нет
В ЕЗнаток (319) 3 года назад
Регистрация на родителя возможна?
Друг Гуру (4429) 3 года назад
если тока -медицинскую!!! в дурдоме!
В ЕЗнаток (319) 3 года назад
ура, всегда мечтала попасть в дурку! Спасибо за совет
Странник Искусственный Интеллект (324197) 3 года назад
До получения паспорта никаких карт.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Насколько я знаю, сейчас можно паспорт получить в любом возрасте (у нас внуку 4 года, с 2-х лет у него паспорт), поскольку дети с родителями ездят за границу, на имя ребенка можно оформить недвижимость, мало ли какие другие причины иметь паспорт появятся.
Но чтобы положить деньги на счет, несовершеннолетнему, наверное, нужно представить справку с места работы (указать источник дохода).
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Чтобы вы навечно попали в рабство Тинькоффа?
В ЕЗнаток (319) 3 года назад
А почему сразу в рабство?