Будет ли это считаться нарушением авторских прав?

Vlady Vlad Ученик (96), закрыт 3 года назад
Я играю в компьютерную игру и хочу создать аккаун в инстаграмме для того чтобы выкладывать скрины из игры. Будет ли это считаться нарушением авторских прав
Лучший ответ
Хентай Яцевич Мастер (1200) 3 года назад
Нарушение АП может являться, если ты будешь утверждать, что игра твоя. А скидывать скриншоты, видео ты имеешь полное право. Не можешь лезть в код игры с целью изменить его и выдавать игру за свою.
Остальные ответы
Johnny Sins Ученик (113) 3 года назад
Если скрины твои, то нет