Как поменяются волосы со временем

Александр Черепанов Ученик (33), на голосовании 3 года назад
Как поменяются со временем волосы примерно года 2, когда они такие немного кудрявые ( просто загибаются), стоят, средние по тяжелости (двигаются, но не ложатся) . Просто интересно, мне 13 лет я пацан
Голосование за лучший ответ
хайтек рен Гуру (3756) 3 года назад
пацан... ну хз хз, у знакомой девке из брюнетки стали блонды, началось в 13 а сейчас ей 17 и ещё только корни на 3-4 см покрасились