Из-за карантина теперь моря и пляжа не увидишь ?

♥ САМЫЙ ♥ Гений (82218), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 3 года назад
Дача, надувной бассейн, не хуже пляжа :)
Остальные ответы
Do not Мастер (2099) 3 года назад
Зависит от климата
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 3 года назад
Какое море, а ты про эту речку, вонючку. Как по ней Петру 1 раньше, удалось провести корабли, кто знает.
Игорь КолосовМудрец (19365) 3 года назад
Ока это не речка вонючка. А стратегически важная водная артерия. А в Дединово Петр l спустил на воду первый свой военный корабль "Орел"
Алексей Лебедев Просветленный (39857) Игорь Колосов, это не река Ока.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
перекинем воды днепра на арал, и будем на арале выращивать бананы и арбузики, украина умрет от зависти
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Уже в МО сняли карантин. А в некоторых регионах введён режим ЧС
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Для кого как... В ЕС уже снимают ограничения внутри союза и восстанавливают действие Шенгенской зоны.
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 3 года назад
Море только в шенгенской зоне?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Увижу,
у нас уже кончился карантин)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Да. Никогда в жизни. Режим самоизоляции будет пожизненным.
, Оракул (96006) 3 года назад
фоточка с подтекстом
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
а фото гомосечное зачем вставил? ты не на море, а на голые тела, походу, собираешься зырить... так в инете надыбай и дрочи дальше
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Вижу ежедневно и ежечастно.