Как убрать пятно/шрам на коже после болячки?

У меня такая кожа, что от любой болячки, от любого комариного укуса у меня остаются пятна на всю жизнь, это ненормально, но это мне не сильно мешало т. к. это свойственно телу, иметь шрамы.
но недавно у меня вылез то ли прыщик, то ли непонятно что на носу, прямо по середине носа вылезла красная точка, примерно через 4 дня она исчезла и вместо неё у меня появилось пятно будто от болячки, я уверен, что оно не исчезнет потому что у меня такая кожа и я не могу его оставить, это выглядит очень глупо, как же избавиться от него?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лазерная шлифовка

на всю жизнь? и сколько же тебе лет, дитятко?
Не боись, лет чрез 10 пройдёт

Сделать пластическую операцию.