У меня Хронический гастродуоденит дуодено-гастральный рефлюкс . Рубцовая деформация луковицы ДПК. Возьмут ли в армию?

Данил Тишинский Ученик (101), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Прошел ФГДС . Заключение:
К 26.7. Язва луковицы ДПК. Эрозивно-гиперпластический гастрит. Нр++ .
Военком оправил на подтверждение на рентген. Заключение:
Р-картина деформации луковицы ДПК
Второй раз прошел ФГДС после пропития лекарств. Заключение:
Хронический гастродуоденит дуодено-гастральный рефлюкс . Рубцовая деформация луковицы ДПК.
Возьмут ли в армию?
Лучший ответ
Лучик - Мастер (1998) 3 года назад
Рубцовая деформация луковицы ДПК - результат язвенной болезни. Поэтому если диагноз подтвердится, то нет, не возьмут.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/b8065638c9fb27c2eb5d6f8750d738ce66733374/
Данил ТишинскийУченик (101) 3 года назад
Прошел ФГДС . Заключение:
К 26.7. Язва луковицы ДПК. Эрозивно-гиперпластический гастрит. Нр++ .
Военком оправил на подтверждение на рентген. Заключение:
Р-картина деформации луковицы ДПК
Второй раз прошел ФГДС после пропития лекарств. Заключение:
Хронический гастродуоденит дуодено-гастральный рефлюкс . Рубцовая деформация луковицы ДПК.
Лучик - Мастер (1998) Данил Тишинский, получается, что язва в стадии ремиссии. Могут в областную больницу для подтверждения послать, но в целом диагноз непризывной.
Остальные ответы
in tero adun Знаток (303) 3 года назад
Я таких слов даже не знаю